Auction 944T, Lot # 185
Joaquín Germán y Rosa. Monje. Óleo sobre tela. Fechado 1899. Sin enmarcar. Firmado en ángulo inferior derecho. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 28 x 20.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500